Firmendetails
  • Torich International Co.,Ltd--The Steel Tube Maker

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Händler / Großhändler , Hersteller , Bedienung , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:31% - 40%
  • Zert:GB, ISO9001, ISO14001, ISO/TS16949, TUV
  • Beschreibung:28mm Edelstahlrohr,Korrosionsbeständiges Rohr,28mm Stahlrohr
Torich International Co.,Ltd--The Steel Tube Maker 28mm Edelstahlrohr,Korrosionsbeständiges Rohr,28mm Stahlrohr
Zuhause > Produkt-Liste > Rostfreies Stahlrohr > Korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr

Korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Minimum der Bestellmenge: 1 Ton
    Lieferzeit: 35 Tage

Basisinformation

Modell: GOST 9940

Art: Nahtlos

Zertifizierung: API, CE, BSI, UL

Anwendung: Flüssigkeitsrohr

Schnittform: Runden

Surface Treatment: Polished

Verwendung: Bau & Dekoration

Technik: Hot Rolled

Material: Rostfreier Stahl, 200 Series/300 Series/400series

Shape: Round Section

Surface: Pickling

Finish: Heat Treatment

Length: Customers' Request

OD: 3-420mm

Product Name: GOST 9940 Seamless Hot-finished Steel Tu

Grade: 08Cr17Ti , 08Cr18Ni10 , 08Cr18Ni10Ti ,

Additional Info

Verpakung: Verpackung in Holzkisten oder in hexagonalen Bündeln

Produktivität: 20000 Tons per Year

Marke: Zu reich

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: Zhejiang, China (Festland)

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60000 Ton per year

Zertifikate : ISO9001:2008 ISO14001:2008, TS16949, CE PED, TUV, API

HS-Code: 7306301100

Hafen: Shanghai,Ningbo

Produktbeschreibung

China Edelstahlrohrhersteller, unser Edelstahl-Abgasrohr, geschweißtes Stahlrohr, rundes Edelstahl-Rohr, polnisches Edelstahl-Rohr, rostfreies aufgerolltes Rohr, Duplex-Edelstahl-Rohr sind in der Qualität gut und im Preis konkurrierend.



GOST 9940 Nahtlose warmgefertigte Stahlrohre aus korrosionsbeständigem Stahl

Anwendung: Für Rohrleitungen für aggressive Medien, als Halbzeuge für Druckbehälter und Konstruktionen, hochtemperaturbeständige, aggressive Medien

Edelstahlsorten:

08Cr13, 08Cr17,12Cr13, 12Cr17, 15Cr28, 15Cr25Ti,

04Cr18Ni10, 10Cr23Ni18, 08Cr17Ni15Mo3Ti, 08Cr18Ni10, 08Cr18Ni10Ti, 08Cr18Ni12Nb,

08Cr18Ni12Ti, 08Cr20Ni14Si2,10Cr17Ni13Mo2Ti, 12Cr18Ni9, 12Cr18Ni10Ti, 12Cr18Ni12Ti,

17Cr18Ni9, 08Cr22Ni6Ti

Größe: OD: 76-159mm WT: 5-26mm

Toleranzen: OD: Gewöhnliche Genauigkeit ± 1,5%, Hohe Genauigkeit ± 1%

Wandstärke:

WT 5 - 8 mm: gewöhnliche gem. + 20% -15%; hohe Übereinstimmung + 12,5% - 15%

WT 8,5 - 20 mm: gewöhnliche gem. ± 15%; hohe Übereinstimmung + 12,5% - 15%

WT 21 - 26mm: gewöhnliche gem. + 12,5% -15%; hohe Übereinstimmung ± 12,5%

Tube Sizes
OD, mm WT, mm OD, mm WT, mm
76 5 - 10 127 6 - 22
83; 89; 95; 102; 108; 114 5 - 12 133; 140; 146; 152; 159 6 - 26
121 6 - 20    

Mechanical Properties
Steel Grade Tensile Strength, N/mm2(min) Yield Strength, N/mm2(min) Elongation, % (min)
08Cr17Ti 372 - 17
08Cr18Ni10 510 - 40
08Cr18Ni10Ti 510 - 40
08Cr18Ni12Ti 510 - 40
08Cr22Ni6Ti 588 - 24
10Cr17Ni13Mo2Ti 529 - 35
10Cr23Ni18 491 - 37
12Cr13 392 - 21
12Cr18Ni10Ti 529 - 40
12Cr18Ni12Ti 529 - 40
15Cr25Ti 441 - 17

Chemical Composition (%, max)
Steel Grade C Si Mn Cr Ni Mo S P Ti V
08Cr17Ti 0,08 0,8 0,8 16-18 - - 0,025 0,035 5*C-0,8 -
08Cr18Ni10 0,08 0,8 2 17-19 9-11 - 0,02 0,035 - -
08Cr18Ni10Ti 0,08 0,8 2 17-19 9-11 - 0,02 0,035 5*C-0,7 -
08Cr18Ni12Ti 0,08 0,8 2 17-19 11-13 - 0,02 0,035 5*C-0,6 -
08Cr22Ni6Ti 0,08 0,8 0,8 21-23 5,3-6,3 - 0,025 0,035 5*C-0,65 -
10cr17Ni13Mo2Ti 0,10 0,8 2 16-18 12-14 2-3 0,02 0,035 - 5*C-0,7
10Cr23Ni18 0,10 1 2 22-25 17-20 - 0,02 0,035 - -
12Cr13 0,09-0,15 0,8 0,8 12-14 - - 0,025 0,030 - -
12Cr18Ni10Ti 0,12 0,8 2 17-19 9-11 - 0,02 0,035 5*C-0,8 -
12Cr18Ni12Ti 0,12 0,8 1-2 17-19 11-13 - 0,02 0,03 0,5-0,7 -
15Cr25Ti 0,15 1 0,8 21-37 - - 0,025 0,035 5*C-0,9 -

Sendung

GOST 9940 korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr, heißes fertiges nahtloses Rohr GOST 9940 korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr, heißes fertiges nahtloses Rohr

Chemische Zusammensetzungen:

GOST 12344-88

GOST 12346-78

GOST 12347-88

GOST 12348-88

GOST 12365-84

GOST 20580-81

Interkristalliner Korrosionstest: GOST 6032-89

QUALITÄTSKONTROLLE

1 ~ Eingangskontrolle des Rohmaterials
2 ~ Rohstofftrennung zur Vermeidung von Verwechslungen in Stahlsorten
3 ~ Erhitzen und Hämmern Ende für Kaltzeichnen
4 ~ Kaltziehen und Kaltwalzen, Online-Inspektion
5 ~ Wärmebehandlung, + A, + SRA, + LC, + N, Q + T
6 ~ Richten-Schneiden auf spezifizierte Länge-Fertige messende Inspektion
7 ~ Mechanische Tests in eigenen Labors mit Zugfestigkeit, Streckgrenze, Dehnung, Härte, Schlag, Mictrostruture etc
8 ~ Verpackung und Lagerung.

100% unserer Stahlrohre sind maßgeprüft
100% unserer Stahlrohre werden visuell überprüft, um sicherzustellen, dass sie einen perfekten Oberflächenzustand und keine Oberflächenfehler aufweisen.
100% Wirbelstromprüfung und Ultraschallprüfung zur Beseitigung von longitudinalen und transversalen Defekten.

FAQ

F: handeln Sie Firma oder Hersteller?
A: Ein professioneller Stahlrohrhersteller, Hersteller und Lösungsanbieter
Q: wie lange ist ihre lieferzeit?
A: Im Allgemeinen ist es 7-14 Tage, wenn die Waren auf Lager sind. oder es ist 30-60 tage, wenn die waren nicht auf lager, und es ist nach menge.
Q: Liefern Sie Proben? ist es kostenlos oder extra?
A: Ja, wir könnten das Beispiel für freie Gebühr anbieten, aber Sie müssen die Frachtkosten bezahlen.
F: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Zahlung <= 1000 USD, 100% im Voraus. Zahlung> = 1000 USD, 30% T / T im voraus, balance vor shippment.
Wenn Sie eine andere Frage haben, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren

Produktgruppe : Rostfreies Stahlrohr

Produkt-Bild
  • Korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr
  • Korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr
  • Korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr
  • Korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr
  • Korrosionsbeständiges 28mm Edelstahlrohr
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Torich International Co.,Ltd--The Steel Tube MakerAlle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Richard SHEN Mr. Richard SHEN
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant